信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚洲城?>?市长信箱?>?信箱详情

    檀香湾房产证问题


    咨询内容

    多年房产证未办理 什么时候能够办理已经6年了马上七年了 还是招商引资过来的开发商

    回复内容

           诉求人您好,接到您反映的问题,我们立即与房产等部门进行沟通,经了解,檀香湾小区由于开发商资金链断裂,导致小区未能进行综合验收,小区房产证暂时不能办理,我们会把您的问题反映给相关部门。

    调兵山市民投诉中心
    2019年5月30日