信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚博?>?市长信箱?>?信箱详情

    调兵山长城宽带涉嫌欺诈


    咨询内容

    调兵山长城宽带营业厅不知去向,电话无人接听,现在宽带断网了没有人维修,交的钱也不知道找谁退。

    回复内容

           亲爱的网友您好,您反映的问题我们已经反映给市场监督等部门,该问题正在调查处理中,您也可以拨打12345市长热线反映该问题,祝您身体健康。



    市民投诉中心
    2019年10月8日