信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚博?>?市长信箱?>?信箱详情

    米格诺诗小镇无法办理房票


    咨询内容

    米格诺诗小镇无法办理房票

    回复内容

           亲爱的网友您好,您反映的小区未经过综合验收,目前暂时部门办理房票,我们会积极与开发商进行联系,督促进行综合验收,尽早将该问题解决,也建议您根据合同通过法律渠道解决此事,祝您身体健康。





    市民投诉中心
    2019年9月23日