信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚博?>?市长信箱?>?信箱详情

    噪音问题


    咨询内容

    火车道沿线的小区,夏季不敢开窗户,噪音太大了。

    回复内容

    亲爱的网友您好,您的留言我们已经收悉。会责成相关部门对该问题进行调查处理!