信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚博?>?市长信箱?>?信箱详情

    绿景豪庭17楼供暖阀门漏水没人修


    咨询内容

    绿景豪庭17楼4单元阀门漏水 维修工人把阀门弄坏了没有及时更换到现在为止小区只有17楼整栋楼没有供暖

    回复内容

           亲爱的网友您好,您反映的问题属于盛林公司负责,我们会及时把您的诉求转交给盛林公司,您也可以拨打12345服务热线反映您的诉求,祝您身体健康。

    市民投诉中心
    2019年11月4日