信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚博?>?市长信箱?>?信箱详情

    调兵山市胡家村农民土地动迁补偿


    咨询内容

    1、调兵山市胡家村农耕地(东长垅子)动迁为什么项目所征,相应的合同,老百姓是不是有知情权 2、补偿标准文件,法律文件。3、标准低谁来管,应该咨询哪个部门? 祝家乡发展越来越好!

    回复内容

    投诉人您好,您可以去自然资源局进行咨询。祝您生活愉快!


    市民投诉中心