信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚洲城?>?市长信箱?>?信箱详情

    调兵山市观山郡小区38居民反映供暖问题


    咨询内容

    此楼供暖设施无温度,导致居民室内温度低。

    回复内容

    接到此诉求事件,立即与诉求人联系,表示目前已回温,室内温度现在满意!