信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚博?>?市长信箱?>?信箱详情

    金都广场住宅西侧金属围栏房堵消防人行通道


    咨询内容

    金都广场住宅西侧金属围栏房(金都商场物业人员亲属卖瓜子的) 1、影响消防人行通道。 2、影响楼下卫生环境。(因它的摆放遮挡,周围商贩在此大小便我们楼上住户臭气熏陶)。 临近祖国70年大庆,恳求市政府领导及城管部门领导帮帮我们百姓让他们清理走 还我们一个干净舒适居住环境欢欢喜喜迎接祖国70周年大庆。

    回复内容

    诉求人您好,您反映的我们,综合执法局高度重视,立即派执法大队调查处理,感谢您的留言,祝您身体健康。




    调兵山市民投诉中心
    2019年9月5日