信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚博?>?市长信箱?>?信箱详情

    调兵山市吉源小区道路问题


    咨询内容

    我是吉源小区住户,现小区内道路破损严重,到处是坑,还有冬天施工后回填地没有铺装,请政府协助解决。

    回复内容

        诉求人您好,您反映的问题,我们已经反映给房产等部门,祝您身体健康。

    调兵山市民投诉中心
     2019年5月31日