信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚洲城?>?市长信箱?>?信箱详情

    2019年供暖施工进度一户一阀问题


    咨询内容

    尊敬的领导您好,我家在吉源小区4号楼住,现在小区供暖不是一户一阀,我想咨询2019年吉源小区能否改造完成供暖一户一阀,具体施工时间是什么时候,具体规哪个部门或单位负责,联系电话是多少

    回复内容

    您好,您反映的问题 我们已反映给供暖等部门,但目前没有确定您的小区是否改造,如您想了解其他,可拨打供暖办电话76919096.

    调兵山市民投诉中心
     2019年5月16日