信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚博?>?市长信箱?>?信箱详情

    热力供暖,开栓


    咨询内容

    2019年9月初缴纳供暖费,当时单据显示缴费后3日内开栓,在家等到10月初都无人上门,期间打盛林客服电话,客服人员告知等电话就可以,直到今天仍旧没人开栓,客服不管,开栓队电话不接

    回复内容

           亲爱的网友您好,您反映的问题属于盛林公司负责,我们会及时把您的诉求转交给盛林公司,尽最大努力恢复供暖,您也可以拨打12345服务热线反映您的诉求,祝您身体健康。

    市民投诉中心
    2019年11月4日