信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚博?>?市长信箱?>?信箱详情

    璞缇华府小区物业在小区公共道路上划停车位,向业主收取费用


    咨询内容

    璞缇华府小区物业在小区公共道路上划停车位,道路归业主共同所有,业主不购买车位,车辆不让进小区,而且收费数额没有具体依据。

    回复内容

    诉求人您好,您反映的问题,住建局已经收悉,该问题正在调查处理中,感谢您的留言,祝您身体健康。



    调兵山市民投诉中心
    2019年9月5日