信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民亚博?>?市长信箱?>?信箱详情

    调兵山市民反映路灯倾斜问题


    咨询内容

    调兵山大明镇农村信用社门前路灯杆倾斜,诉求人认为存在安全隐患,请相关单位调查处理。

    回复内容

    诉求人您好,您反映的问题大明镇已派出综合执法大队到现场查看,并联系铁煤集团供电单位进行报修处理。

    调兵山市民投诉中心
     2019年3月29日